2015-08-11

К переизданию Luchs

Решил вот выложить. В свое время начал собирать эту модель сидя в суточных сменах в техподдержке. Собрал корпус-подвеску, колеса и... на долгих пять лет оно скрылось в ящике тумбочки. В 11-м году, при очередном переезде внутри здания, пакет внезапно нашелся и набор был добит, благо более-менее все уцелело.

Пятнистых натовцев у меня и так полно, посему провел даунгрейд до ранней версии. ИК-прожектор самодельный, сидит на куске иглы. Не оторвешь! "Мигалка" из части чьего-то разбитого поворотника. Деки частью взяты от лукса, частью от бундесовского М48, желтый кружок мостовой марки надул аэром и перевел на него цифры от декалей. Пылил-грязнил минимально, ориентируясь на авто, что прокатилось по грунтовке. 





 Набор отличный, теперь, получается, есть повод соорудить таки трехцветного немца в пару к этому.

3 комментария:

  1. Ха!
    А зачем повторяться то?! Используй зимний камуфляж! Я в своё время изображал его на своём "Арктическом патруле" - LAV-25 + M1025A1 - по схемам NATO, так и тут можно. Вроде, немцы "белили" их.
    К слову, "зимним" думаю сделать и один из следующих проектов: либо 80БВ с обтёртыми гранями "кирпичиков", либо 64Б с белилами а-ля Новороссия/ВСУ 2014/2015.
    Вот думаю...

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший аппарат вышел. Переизданный обязательно возьму собирать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В сборке учти что Ревел упростил геометрию бортов. На стыке верха и низа есть еще одна очень узенькая грань! Доделаю свой, покажу!) Я её таки вывел и сделал выступ в районе ботового люка. Еще по правому борту лучше сделать углубление для башмаков, а то очень плоско смотрится. А вообще модель в сборке вполне приятная.

      Удалить