2015-07-29

О братьях наших меньших...

Просто картинка...
Хотя вот вчера окрасил гусеницы от OKB для Т-80, оставил на столе сохнуть. И не убрал на ночь...
А дома кошка...
Короче, нашёл одну гусеницу с утра под столом. В кошкиной шерсти и немного погрызенными зубцами. Видать, голодная была.
Хорошо, хоть удалось подреставрировать....


6 комментариев:

  1. Тоже дома кошка. На ночь убираю всё, что только можно в коробочки и всякие емкости. Велючая инструмент, отрезки пластика, тянутый литник и тд. Иначе утром всё это расфигачено по всей комнате будет.
    Минус - при общем прогрессирующем склерозе, вспомнить, что куда положил порой очень тяжело :-)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня животные на мое хобби не реагируют. Привыкли. Т.е. на столе оставить можно смело. Что-то опасное, типа смолы в плошке или суперклея открытого я конечно убираю. Правда есть одно исключение: кошка Ляпа с ума (или что там у нее вместо него) сходит по патафиксу. Кусочек сразу же тырится, гоняется, и потом уже обильно покрытый шерстью не пригоден в дело.
    Я когда собирал Тополь для хобота чуть не поплатился. Приклеил к патафиксу крышку МТО что-ли. Потом бах - нету. Нашел, зная куда все это тащат. Тоже позубили чуть-чуть. Но т.к. ракета сверху все закрыла, то никто этого не увидит.

    ОтветитьУдалить
  3. А у нашей кошки хуже беда. Стоит только разложиться, как она приходит на стол с целью развалиться на инструкции. Если не согнать, то начинает проявлять интерес к мелким деталям. В любой другой ситуации ей до стола и вещей на нём дела нет.
    Подозреваю, дело в настольной лампе, под которой ещё и тепло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня для этих целей рядом со столом, на сиденье под лампой подушка лежит. Кошка туда привыкла ложиться. И с народом и не мешается.

      Удалить
  4. Год этак назад уехав на отдых оставил коробку с почти дособранным маз500 от Юрчика в зоне досягаемости 1.5 годовалого джека-рассела, понадеялся что собака чуть поумнела и не тронет коробочку. По приезду поплатился своими надеждами, погрызана была вся смола за исключением двух колес и травла, видать кололось.

    ОтветитьУдалить
  5. Гарик М.30/7/15 17:07

    В этом смысле жена с тещей страшнее, после уборки не можешь найти даже коробки с несобранными моделями ;-)

    ОтветитьУдалить