2022-12-31

С наступающим Новым годом, друзья!

Пожелания в этом году могут быть только одни: Победы, мирного неба и здоровья! Всё остальное приложится! 

С новым годом!
 

8 комментариев:

  1. Люди (?), которые подожгли небо вдруг просят мирного неба...... Всё нормально? Кстати, а победы кого над кем? Спорим ты сотрёшь мой коммент и не ответишь? Если боишься - готов у себя открыть тебе профиль на ЛЮБОЕ имя для ответа. Как связаться - ты знаешь! Будь мужчиной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алексей!
      Сначала по поводу «мужчин». Дискутировать с людьми, одновременно поддерживающими войну много лет (начиная с политики Порошенко и заканчивая выплатой ежемесячного налога «на армию») и обладающих памятью рыбок гуппи, считая, что это всё началось 24-го февраля 2022 года, не вижу смысла. Особенно на ресурсе, который закрыт для посещения пользователей из России и не нашей стороной. Я туда просто не хожу. Не хочу.
      Так что да. Желаю всем Нашей Победы, а после Нашей Победы долгого мирного неба. Всем.
      С наступившим!

      Удалить
    2. Анонимный4/1/23 19:49

      Хорошо сказал, Андрей! Мудро! С новым годом!

      Удалить
    3. Алексей, иногда лучше читать, а не писать… Но я повторю, мне не сложно. Твои ресурсы недоступны для россиян. Кто блокирует ip по национальному признаку – ты, твой хостинг или ваши провайдеры, не суть важно! Это не с нашей стороны и Роскомнадзор тут ни при чём. Так что не имеет смысла давать ссылки на твой форум. Пока у вас не изменится политика.
      Если хочешь попробовать донести свои политические взгляды до россиян, попробуй на наших ресурсах. Возможно, где-нибудь в «курилке» найдётся место. Но у меня на ресурсе дискуссии разводить не стоит.

      Удалить
    4. Трайсил свой сайт с 23 точек в РФ. Работают 22. Не работает ОДНА (Москва).

      Удалить
  2. Анонимный6/1/23 10:07

    Алексей ваш сайт, уже никому не нужен! Как говорят "-Даром не нать и с деньгами не нать!" (C) У вас там токсики одни, националисты как например Евстратов! Флаг вам в руки, барабан на пузо и встречную электричку!

    ОтветитьУдалить
  3. Отвечу за анона! У меня тоже не доступен сайт. Да мне пофиг, все правильно сказали выше, нечего там делать, там не дружественная атмосфера. АСЕ, не знаю как Вас по имени, не надо тут политику разводить!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный8/1/23 14:48

    [quote="Алексей Блащук"][quote="-=panzer=-"]А как вы себе представляете штурм города где почти в каждом доме огневая точка. Расскажите, интересно, я в военном училище тактику учил.[/quote]
    Юра, то был сарказм (чёрный юмор) от Серёги. Никакого штурма я не представляю - какого хрена русские тут забыли, чтобы нападать-штурмовать что-либо вне Самары.[/quote]
    Дело в том что то что вы считаете что это ваша земля так вот у других людей есть другой взгляд на этот вопрос. Взгляд кстати говоря вполне обоснованный. Вы их понимать не хотите, че бы им понимать вас. Они вас кстати пробовали понимать , последних лет 30, глядели как вы обсирали их во всяких квнах и верках сердючках, как вы одевали кастрюльки на головы, как разрешали нацистские шествия по своим(нет!) городам и тд и тп. Затем часть ваших людей сказали что не хотят жить после майдана под нациками, вы их начали бомбить, как не свою землю. Сейчас сотни тысяч ваших мужчин добровольно умирают за интересы врагов России, против низких тарифов на электричество и тепло в ваших городах. Если вы не замечали как росло и кучерявилось зло на украине, то вы сами себе злобные буратины. Если проживая на русской земле вы не хотите быть русскими или даже украинцами ,братьями русских, то пожалуйста очистите русскую территорию и передайте ее законным хозяевам. Не хотите- армия РФ вам поможет. И пожалуйста прекращайте использовать Русский язык для общения! Он не ваш.

    ОтветитьУдалить