2017-01-16

Европа милитаризованная!


6 комментариев:

  1. Эх... напороли меня, как ту гимназистку, что позвали на квартиру к Маге и Вовану слушать коллекцию лютневой музыки. Это и есть тот Першинг, что грозил нам... А вот ХЕМТТ его волок только на испытаниях в америке.

    Наебалово, кругом наебалово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ибо нефиг бежать впереди паровоза!
      И скупать всё, как только появится...
      Неужто делать нечего?!
      ;о)

      Удалить
    2. Мораль еще проще и лучше - матчасть надо учить.

      Удалить
    3. Анонимный16/1/17 14:39

      Виктор, в США Першинги тоже на вооружении и тягачи именно НЕМТТ М983, так что если ты не имеешь ввиду какую-нибудь конкретную ситуацию, тебе остается возможнось угрожать Кубе например :-)
      Учти, однако, что малой кровью тебе (и всем обладателям сей коробки) не выкрутиться, вот тут перечень всех ошибок этого очередного китайского "супернабора":
      https://sites.google.com/site/pershingmissilesources/modelcollect
      Вряд ли китайцы изменят что-нибудь в ракетно-прицепной части, так что перечень имеет силу и для этого набора. А по тягачу увидим, может они и на МАНе забудут про кран и генератор?
      Анонимный И.Ф.

      Удалить
    4. Ну грозить Фиделю как-то несолидно, он конечно харизматичный и с классной бородой, но в целом голодранец, что его першингом пугать)))
      Я пока взялся за ХЕМТТ, и кой-чего по деталям доработал. Но за ссылку спасибо огромное, буду ей руководствоваться.

      Удалить
  2. Вот и я наебался, ребе! А хотелось то полк на баварские Альпы собрать. Но кто ж думал, майн либе закен, что сумасшедшие катаёси выпустят две модели этого чуда.

    ОтветитьУдалить