2016-12-21

Брюзга недели...

Таки и меня постигла сея учесть!
Впервые за всё время.
Сегодня пошёл получать 2 предновогодние посылки - заказ от МаксШопа и 2 комплекта тросов от Эврики из Польши. И представьте моё удивление, когда посылку из Волгограда мне выдают, а из Польши - нет!
Говорят, вы её получили уже.
На мой удивлённый взгляд, ответили - ща покажем квиток!
Результат предсказуем. Квитка нет, посылки нет, система рапортует, что давно отдали.
Никто не в курсе.
Короче, взяли телефон, обещали разобраться...
Но, чувствую, остались мои танки без тросов. 

ПС. А ведь некоторые рекомендуют и дорогостоящее через почту покупать...

5 комментариев:

  1. У меня аналогичный случай был, прислали травление в письме, а письмо почтальон вместе (!) с уведомлением в почтовый ящик кинул, письмо, естественно, украли, а на почте посчитали, что все доставлено. Правда, нужно отдать должное, деньги за утерю мне аозместили.

    ОтветитьУдалить
  2. Была аналогичная ситуация 4 года назад и тоже под НГ, только с заказом из Хоббидлявсех. Выдали кому-то. Накосячившая девочка оператор даже нашла кому выдала, тот ушел в несознанку. Ввиду малозначительной суммы, жалобу на девочку писать не стал. Один плюс - в отделении теперь знают по ФИО и по фейсу :) и больше не косячат.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну у меня не так все страшно было. Мне просто как то раз посылку от Владимира со стволами, полторы недели искали. Нашел случайно зашедший мужик из местных товарищей и со словами "Так вот же она, на столе лежит" отдал её мне. Куда смотрели три тётеньки, которые непосредственно за процесс отвечают, я не знаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Я только вчера забрал такую же потерявшуюся посылку. В треке уже стояла отметка о вручении, а я ещё не забирал. Пришёл разбираться, пообещали поискать, они этим в ночную смену занимаются, когда людей нету. Посылку нашли, позвонили, вручили. Что забавно, на посылке уже стояла наклейка о возврате отправителю.

    А ещё в нашем отделении электронную очередь включили, и в три окна работать стали. Раньше стояли в два окна на всё сразу, люди часто буянили, когда одна очередь застревала за чьей-то отправкой посылки, тогда как другая споро работала на выдачу. Зато сейчас лепота и красота. Так что подожди, ещё ничего страшного не случилось.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня случай наоборот был - получил посылку, а через неделю получил в почтовый ящик уведомление, что ее надо забрать с почты...

    ОтветитьУдалить