2015-09-10

БМД от S-Model в процессе.

Не собирался приступать к десантной технике, но...
Крестинин возбудил своей Ноной, и коробочки с набором были достаты, тьфу достаны, б... опять не так.  Вообщем сняты со шкафа.
Ко всему этому великолепию добавлен набор травления от Лансера и ходовая от Танкограда. Так сложилось, что на однотипных наборах первый всегда кошка. Экспериментирую с технологией сборки. Поэтому как правило без косяков не обходится. Вот и тут, вчера порвал уже почти приклеенную ленту по левому борту, и сегодня дебондером пытался разуть. Отодрав, на радостях зафигачил новую наоборот. Второй раз снимать уже не буду. Тем более что резинотраки одноразовые, будучи приклеенными только рвутся, даже дебондером не отходят.
По двойке осталось совсем чуть-чуть, а единичку, ну и далее, буду по отработанной схеме делать.
Сейчас вышло вот что.




4 комментария:

  1. С почином вас, Глеб Егорыч! (с)

    ОтветитьУдалить
  2. Так резко стартанул, что порвал гуси. )))
    А расскажи ка, как катки от танкограда ставил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж!
      Самое-то главное - ходовую от Танкограда - и обошёл вниманием!

      Удалить
  3. Никак. От Танкограда ведущее, ленивец и гусли. Каткип родные, только ввиду того что на модели внешние и внутренние разные и по толщине и по диаметру взял только внешние из 2 наборов. С блюдечками танкоградовскими не заморачивался пока там технологию установки надо отрабатывать. Со звездочками будьте аккуратны, зубья ломаются, так что отделять медленно и неторопливо, смола хрупкая. Зубья и ленивец сажал на металлические стержни. Поддерживающие вырублены из родной ходовки. Посадил на пластиковый пруток и клей, однако тоже рекомендую сажать сначала на супер с металлическим стержнем, а потом уже поверху клеем по пластику. Ящики и родные хороши, но взял от Танкограда.

    ОтветитьУдалить