2020-07-12

Из всех искусств важнейшим...

...для нас является пожрать (с)Джейсон Стэтхэм. Данные модели выполнены в соответствии с цитатой живого классика интернет-цитат. Собственно, много тут не скажешь.


Пока я думаю, что бы сделать с КрАЗом-бочкой, попавшей под неудачное обдекаливание, а Т-28 потихоньку подвергается масляным краскам и смывкам, неплохо было бы и что-то собрать. Выбор пала на две старые модели от Lancer. Что можно сказать - продукт эпохи. Сейчас так не делают. При желании можно сыскать косяки и в матчасти, и в исполнении, но желания это желать у меня не было. Я просто взял и собрал парочку прицепов на одной базе под покраску. Так что это просто два собранных набора, совершенно безальтернативных, прошу заметить. Никто более одноосных прицепов в нашем масштабе не производит.




От сборки получил исключительно положительные эмоции. Наборы теплые и ламповые, и скорее всего некоммерческие. Сейчас в такую душевную смолу уже мало кто рискует. Все по 3D больше.
Бочка будет с квасом. Пивную сделать конечно это как-то более залихватски, но когда эти бочки были на улицах, я все-таки пил квас. Так что с удовольствием их накрашу и посталю рядом с КП-42 от того же Lancerа.

1 комментарий: