2020-05-05

Экранированный Т-60 завода ГАЗ (поздний)

Приветствую друзя!

Захожу с очередной работой. Опять раз это "шестидесятка". На тот раз ГАЗовского завода, поздних выпусков. Решился сделать что-то больше в добавку и так сделал самодельно экранировку и ящики ЗиП. До открытого ящика сделал тряпочку из Tamiya Epoxy Putty, молот, добавил несколько звен гусеницы и бренгуновские гаечные ключи. Из дополнений использовал Зедваловский стволик пулемёта ДТ, фару от белорусского Эльфа и вышеупомянутые ключи от чешского Бренгун (он же Хаулер).
В качестве оригинала выбрал машину участвующую во Великолуцкой наступательной операции в декабре 1942 года. Та предположительно принадлежала частям 3-ей ударной армии.
Не хочется выкладивать все фото процесса сборки и покраски, поэтому кому интерасно, приглашаю на мою веб станичку: https://kavecko.weebly.com/t-60_zavod_gaz_ekranirovaniy.html
Ну, вот и всё.....приятного посмотра :)
































10 комментариев:

  1. Отличный зимний камуфляж!

    ОтветитьУдалить
  2. Матей, поздравляю! Великолепная работа!Всегда, когда смотрю на Ваши "шестидесятые" напрашивается вопрос - как же Вы отлили гусеницы в смоле?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приятные слова! Гусеницы лил мой знакомий. Судя по отливкам, он просто взял гуси, разрезал их литник пополам по всей его длине, каждую из гусениц наклеил через этот "полулитник" на пластиковый профиль прямоугольного сечения, служащий в качестве прибыли и отливал. Вот фото:
    https://kavecko.weebly.com/uploads/1/4/5/9/14594426/p-17_orig.jpg

    ОтветитьУдалить
  4. Работа красивая,поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепно! Получил море удовольствия от просмотра модели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, спасибо большое за красивые слова!

      Удалить
  6. Крепко подсел на этих клопов смотрю. Работа великолепная!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое Павел! Ага :D И то ещё не всё. Как минимум три, четыре машины ждут в очереди своего времени. Но собираюсь уже и что-то другое делать :)

    ОтветитьУдалить