2018-09-03

БМД-1 (ACE) от Алексея Михальченко.



6 комментариев:

  1. С точки зрения сборки все идеально! За мат часть не скажу. Ему бы немного эффектов эксплуатации...

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравилась сборка! Может пыли ей и не помешало бы чуток, но это дело вкуса) Возникло пару вопросов только. Башня как-ир дорабатывалась? А конкретней, угол наклона впереди. И как делались круглые амбразурки на бортах? Похоже на скрайбер, но мало ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую, Алекс.
      По башне - наращивал верхнее основание. Менял как раз угол наклона и спереди. А вот с амбразурками - хитрость есть. Из травления можно было их сделать, но тогда бы они выступлали на корпусе. Я высверлил насквозь борта и вставил туда подходящую по диаметру круглый пруток с мин.количеством клея. Не все на модели довел идеала))). Стройка ее вот тут: http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=5480

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Видел эту тему давно, оказывается. Что-то после оценки объема доработок по башне мне кажется, что легче будет склепать ее с нуля, а заодно и наклонировать для Асевских БМПшек.

      Удалить
  3. Спасибо за оценки. Старался. Не люблю пачкать модели. Модел после ПХД - мне понравилось))) Смывка есть, пыль на ходовой, брызговиках и днище, гарь на выхлопе и пр..

    ОтветитьУдалить