2021-02-17

"Новинка" (а скорее - перевыпуск) от Aoshima



5 комментариев:

  1. это не новинка он уже давно выпускаеться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там, вроде, другая коробка:

      [im#]https://i.postimg.cc/PrCRqMw8/10605170p.jpg[/im]

      Удалить
    2. Андрей, тот кит, которого коробку ты привел в комментариях - это уже серийная машина, а не прототип. И у него в комплекте есть танкисты и два мотоцикла с тремя вариациями мотоциклистов. А прототип Аошима выпускала, как раз до этого. Видимо перевыпуск или чего?

      Удалить
  2. Такой уже есть как больше пол гда

    ОтветитьУдалить
  3. Да Андрей, ты явно лоханулся. И это уже не первый такой анонс "про новинку - старинку".
    Эту модель (прототип) выпустили года 2-3 назад. А через год-полтора (во второй половине, или в конце 2019 года) как раз вышел серийный вариант. У него другая башня, расположение зенитного пулемета, много других новых деталей на корпусе.
    Но! Тут надо понимать, что Аошима выпускает модели не свербольшими тиражами. И потом их допечатывает время от времени. Так оба Тип16 недавно были распроданы. И возможно они просто отлили новый тираж прототипа и выпустили новость, что он снова доступен для заказов.
    Это и могло ввести тебя в заблуждение.
    Также и серийный вариант с мотоциклистами. Я его не успел взять из первого тиража. А теперь нужен, но пока не достать. А еще (если я правильно понял) и они и PIT ROAD иногда свои модели продают через какое-то время Фуджими. И те выходят уже под их маркой.
    В общем японцы - пойми их...

    ОтветитьУдалить