2015-05-28

До чего дошёл прогресс!!!

Не, я всегда догадывался, что технологии не стоят на месте... И фотки, вроде как видел... Но одно дело картинки, а другое - взглянуть собственными глазами и потрогать руками. Нет, не потрогать! Подержать на ладони, ибо работать с таким можно только пинцетом! Сегодня получил "мелочь" от Zedval для Т-90: мортирки "Тучи", антенные выводы, стволы для пулемётов. "Штору"! Это отдельная пестня. Аж приступать боязно - такое всё ажурное. Полые гребни траков для Т-72/90 от OKB Grigorov - дополнительный шарм и реалистичность! Блин! Надо новый инструмент теперь покупать, лампу поярче и, возможно, бинокуляры. Раньше обходился своими ручками и глазами... :о(

Брал всё - в Max Models (http://maxmodels72.ru/). Для немодельного города - весьма удобно и быстро! Ибо сама Звезда Т-90А у нас так и не появилась... А допы уже лежат и греют душу!

PS Не сразу допёр с конструкцией ствола на НСВТ... Хм... Спорно, может и лучше бы одной деталью, а "перемычку" сделать самому. Ибо вопросы соосности остаются. Но увидим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий