2019-06-10

Новинка и старинка.

Скажу сразу, башни трамповской от Т-54 у меня нет, уж что нашел. В целом, конечно МиГ лучше, но и старичка я бы со счетов не скидывал. Лошадь себя еще покажет. Обратил на себя внимание больший угол установки балансиров, прямо горизонтально они. Кто прав - не скажу. Мелочевку не снимал, трамп ею не богат.








5 комментариев:

  1. Если я сделаю путевые 54,55,62- кто-то за вменяемую цену возьмется производить? А то ужас от АСЕ я имел. Страх реально. Трумпа в сети глянул- страшненький он и примитивный. Конечно Т-80 и 90й мне ближе намного, но этот херой Вьетнама и Синая тоже интересен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно?
      Вряд ли!
      Каждый производитель в первую очередь - бизнесмен. Т.е. ему нужна прибыль. Т.е. ему нужен рынок, на котором реализовывать данную модель. Наш - не рассматриваем, в силу его мизерности по общемировым масштабам. Т.е. "зарубеж". А там уже эти модели есть. И стартовать с них, опять же, наверное, не получится с большим плюсом.
      Т-54/55 закрыт Трампом и Таком/АММО Миг.
      Т-62 - Трамп. Со всеми его недостатками, но он есть и его много. Все кто хотел, его купили.

      ИМХО.

      Удалить
    2. Ну не сказал. бы Как писал ранее в Укр и Рос никто на Т-84 в 35м не смотрел, хотя танки ежегодно возят на показ в Киев. Трумп не брезговал и сделал в 35м (видимо за грязь не считает и видит прибыль по планете на этом танке). У меня почти законченный в 72м вместе с Оплотом (последний обследован вдоль и поперек, даже при постоянной гонке за мной всяких шпионофобов и ментов в куче с дикими (реально дикими) -любителей обвинить меня в работе на большой и страшный Кремль:-)).
      То что дают Трумп кривоватое (АСЕ и итал не в счет). Кстати можно глянуть на обзор АММО и Такома? Я их не видел. Знаю что Ревел сделал 55й но там вроде как какие-то не лады.

      Удалить
    3. Так вот тут и есть фотки нового Т-54 от Таком/МИГ. В сравнении с Трампом.

      Удалить
    4. Они разные (люки, литье, детали). Литье хромает.

      Удалить